Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” запустила интернет-ресурс для оптимизации работы с грузоотправителями

[12:32 09 ноября 2006 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзалізниця”) с целью улучшения работы и оперативного получения информации от грузоотправителей создала веб-сайт для работы с ними.

Как сообщила “Укрзалізниця”, веб-ресурс (http://cargo.uz.gov.ua) работает около трех месяцев, с его помощью грузоотправители могут оперативно получить интересующую их информацию по электронной почте, а также высказать свои замечания, предложения и жалобы.

По информации “Укрзалізниці”, начало работы ресурса является элементом открытости и прозрачности в работе железнодорожного ведомства, стремления наладить максимально эффективное сотрудничество с клиентами, в частности, относительно своевременной подачи вагонов под погрузку.

Для пользования услугой клиент должен заключить с “Укрзалізницею” дополнительное соглашение, после чего он получит код доступа к автоматизированной системе планирования, с помощью которой может в электронном виде оформить заявку на перевозки. При этом в “Укрзалізниці” допускают, что в случае законодательного утверждения электронной подписи, контакты администрации ж-д транспорта с клиентами смогут осуществляться по интернету.

Как сообщил заместитель начальника главного управления перевозок “Укрзалізниці” Петр Лымарчук, за время работы веб-сайта администрация ж-д транспорта рассмотрела около тридцати обращений и жалоб от грузоотправителей, дала аргументированные ответы и приняла соответствующие дисциплинарные меры в отношении виновных работников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.