Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Соратница Юлии Тимошенко занимается “прикольным” бизнесом со вкусом

[16:47 27 апреля 2007 года ]

“В этом сезоне ОАО “Луганскхолод” выпустит самое “прикольное” мороженое, доля суббренда которого в структуре продаж ТМ “Королевское мороженое” составит не менее 15%”, — об этом сообщил директор по маркетингу ОАО “Луганскхолод” Сергей Гомоненко.

Как сообщили в пресс-службе ОАО “Луганскхолод”, перед формированием бренд-политики торговой марки “Королевское мороженое” на 2007 год были проведены маркетинговые исследования, направленные на количественную оценку аудиторий мороженого и особенности восприятия этого продукта.

Исследования показали, что наиболее емкая на рынке мороженого — молодежная аудитория, которая обеспечивает 40% потребления этого продукта. Зачастую мороженое для молодежи — это символ хорошего настроения, его улучшения и поддержки. Поэтому для выпуска новой серии мороженого, компания решила найти такое название, с помощью которого молодежь выражает свои положительные эмоции, дает положительную оценку чему или кому-либо.

После рассмотрения более 10 названий и проведения тестирований среди молодежи, было принято решение об использовании сленгового молодежного слова “Прикольно!”.

Под брендом “Прикольно!” будут выводиться самые оригинальные, интересные и “прикольные” виды “Королевского мороженого”. Это мороженное в форме мини-рулета черешня-ваниль, многослойное мороженное клубника-банан, взбитое желейное мороженное мультифрукт и трехцветный фруктовый лед (типа “Светофор”) сицилийский апельсин-ананас-киви. В рознице новое мороженое будет стоить 1,6-1,7 гривен за одну порцию.

Прогнозируется, что доля суббренда “Прикольно!” на этапе лонча составит в структуре продаж ТМ “Королевское мороженое” не менее 15%. Летом 2007 года планируется серия промоушн-акций для молодежной аудитории в 15 регионах Украины.

По словам Сергея Гомоненко, помимо молодежного суббренда ТМ “Королевское мороженое”, расширяет “линейку” мороженого “Оскар” (мороженое в форме рожка со вкусами лесной ягоды и шоколада) и “Хочу!” (двухслойное мороженое пополнится вкусами карамели и шоколада).

Напомним, ОАО “Луганскхолод” (ТМ “Королевское мороженое”) контролирует народный депутат Украины от Блока Юлии Тимошенко Наталия Королевская.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.