Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Застройщик братьев Трофименко “НЕСТ” обновил состав набсовета

[12:00 03 мая 2021 года ]

ЧАО “Недвижимость столицы” (”НЕСТ”, Киев) обновило состав наблюдательного совета, переизбрав его главой Владимира Трофименко. Как сообщила компания в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), назначения в набсовет были утверждены на годовом общем собрании акционеров 27 апреля.

Так, в набсовет был переизбран Игорь Дрижчаный, новым членом стала Инна Янакаева. Также были прекращены полномочия члена набсовета Светланы Бевз.

ЧАО “Недвижимость столицы” основано в 1997 году. За время деятельности компания ввела в эксплуатацию 570 тыс. кв. м бизнес-центров и ЖК. Портфель реализованных проектов включает ЖК “Изумрудный”, “Времена года” и “Покровский посад”, а также семь бизнес-центров в Киеве.

Как сообщалось, в ноябре-2020 30% акций ЧАО “НЕСТ” сконцентрировал Всеволод Трофименко — конечный бенефициар и владелец АО “ЗНВКИФ “Васат”, выступающего акционером ЧАО “Мультиплекс-Холдинг”.

Чистый убыток “НЕСТ” в 2020 году увеличился в 2,2 раза по сравнению с 2019 годом — до 15,3 млн грн.

Согласно данным Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины (НКЦБФР) по состоянию на четвертый квартал 2020 года, акционерами ЧАО также являются ООО “Дом на Михайловской”, ООО “Дом на Институтской” (по 9,9% каждый), ООО “КУА “Капитал Груп” в интересах венчурного фонда “Новые строительные технологии” (12%), ООО “КУА “Контадор” в интересах фондов “Октант” и “Авиор” (по 11%), ООО “Архитектурное бюро индивидуальных решений” (8,4%).

Уставный капитал компании составляет 25,7 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.