Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер Рината Ахметова во главе “Укрпочты” занялся в Харькове политической агитацией его “Оппоблока”

[08:30 18 июня 2019 года ]

В харьковских отделениях “Укрпочты” сделают масштабный ремонт — запланированы замена мебели, установка пандусов и табличек со шрифтом Брайля. Проект модернизации запущен совместно с народным депутатом Александром Грановским, сообщает 057.ua.

Как сообщается, между “Укрпочтой”, городскими властями и Фондом Александра Грановского подписан меморандум.

Отмечается, что в компании надеются, что городской совет поддержит ее ходатайство о предоставлении льгот на аренду помещений. Это позволит переоборудовать отделения на сэкономленные средства. В первую очередь, речь идет о четырех точках — №№23, 24, 107 и 108. Кроме этого, Фонд Александра Грановского предоставит мебель, пандусы, тактильные стопперы и информационные таблички со шрифтом Брайля.

Городской голова Харькова Геннадий Кернес, который входит в первую десятку предвыборного списка “Оппозиционного блока” Рината Ахметова, отметил важность таких решений для незащищенных слоев населения, в первую очередь — пенсионеров, которые оплачивают в почтовых отделениях коммунальные услуги и получают пенсию.

“Сегодня мы делаем шаг навстречу тем людям, которые получают пенсию, оплачивают коммунальные услуги и пользуются услугами “Укрпочты”. И мы решили подписать этот меморандум по инициативе Александра Грановского”, — рассказал Кернес.

В то же время Грановский отметил, что в рамках проекта ставится цель отремонтировать все непригодные помещения почтовых отделений Харькова.

“Я надеюсь, что харьковчане сразу почувствуют на себе все изменения, которых мы добились, и забудут о том, что когда-то “Укрпочта” была в непригодном состоянии”, — заявил Грановский.

Инициативу Грановского поддержал руководитель “Укрпочты” Игорь Смелянский. По его словами, благодаря таким проектам Харьков становится одним из образцовых украинских городов в контексте сотрудничества с почтовым сервисом. “У нас много молодых мам, которые обслуживаются, и, к сожалению, наши отделения пришли в упадок. Я очень благодарен городскому голове и Александру Грановскому, что мы нашли такой формат сотрудничества, где город помогает с арендой, и благодаря этому харьковчане могут получить соответствующий уровень обслуживания. Харьков показал пример всей стране”,  — сказал Смелянский.

Руководитель “Укрпочты” Игорь Смелянский — выходец из ПУМБа Рината Ахметова и занимался там поглощениями других финансовых учреждений Так, в 2010-2011 годах он руководил поглощением Энергобанка банком ПУМБ, “которое стало успешным в очень короткие сроки”. Впрочем, такого поглощения никогда не было, а сам Энергобанк сейчас ликвидируется ФГВФЛ. Зато в эти годы ПУМБ поглотил Донгорбанк. В биографии также отмечается, что в 2014 году Игорь Смелянский вернулся в ПУМБ, чтобы “помочь со слиянием с банком “Ренессанс Кредит”, а также рассмотреть возможность объединения с другими банковскими системами, но из-за напряженной общественно-политической ситуации это направление работы не могло развиться”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.