Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергея Лещенко вернули в набсовет “Укрзализныци” спустя день после прекращения полномочий

[19:00 23 сентября 2021 года ]

Бывшего журналиста и экс-нардепа Сергея Лещенко вернули в состав наблюдательного совета “Укрзализныци”, где он ежемесячно получает сотни тысяч гривен зарплаты. Соответствующий документ в Facebook опубликовал экс-нардеп Борислав Береза.

В документе указано, что Мининфраструктуры Украины предоставляет две кандидатуры представителей государства в состав наблюдательного совета АО “Укрзализныця” — Давида Ламджарии и Сергея Лещенко.

Также в ведомстве уточнили, что по состоянию на 17 сентября Лещенко входит в состав набсовета. Ни Лещенко, ни Ламджария, по данным министерства, не входят в составы других набсоветов субъектов хозяйствования, которые находятся в управлении Мининфраструктуры.

Напомним, что полномочия члена наблюдательного совета АО “Укрзализныця” Сергея Лещенко прекращены из-за того, что его контракт истек, вчера сообщила пресс-служба “Укрзализныця”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-09-24 14:11:56] [ Аноним с адреса 94.153.48.* ]

Это ему так платят за то, что интенсивно гавкает только на тех, кто зелёным не нравится. А что там в это время в УЗ делается - пох. Серёга - он такой жирноглист!

[2021-09-24 10:00:34] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Вот дерьмо. Как его не топи все равно выплывет. А как правду резал, пока к корыту не пустили. Все вы там журналюги - твари продажные. Гавкаете только пока голодные. Примеров куча.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.