Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жена криворожского комика стала миллионершей после того, как он стал нардепом “Слуги народа”

[17:30 23 апреля 2021 года ]

Жена народного депутата от “Слуги народа” и бывшего актера “Квартал 95” Юрия Корявченкова (Юзика) Татьяна зарегистрировалась предпринимателем и в прошлом году задекларировала более трех миллионов гривен. Также в 2020-м она купила автомобиль Toyota Land Cruiser за более чем два миллиона гривен. Делать дорогие покупки и получать прибыль с шестью нулями Татьяна начала после того, как ее муж стал нардепом. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, которые Юрий Корявченков опубликовал в марте 2021 года.

В документе указано, что в 2020-м жена нардепа от предпринимательской деятельности получила более трех миллионов гривен прибыли.

Кроме того в прошлом году Корявченкова купила автомобиль Toyota Land Cruiser за 2,084451 гривен.

До этого Татьяна Корявченкова работала директором ООО “Киностолица”, учредителем которого является бизнес-партнер президента Владимира Зеленского Борис Шефир.

Муж Корявченковой, по данным из декларации, заработал в управлении делами Верховной Рады Украины — 467 215 тыс. грн, еще 330 000 он получил в качестве дохода от отчуждения движимого имущества.

Напомним, Юрий Корявченков стал депутатом от “Слуги народа” в августе 2019 года.

За год президентства Владимира Зеленского более 30 человек, работающих ранее в “Студии Квартал 95”, а также дочерних организациях, или сотрудничавшие ранее с главой государства либо его окружением, получили государственные должности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.