Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Смарт-часы Samsung 2023 года: революционные обновления и оптимизация

[10:05 28 ноября 2023 года ]

Верный помощник в повседневных делах… Когда-то люди мечтали о таком устройстве, которое будет нашим спутником и компаньоном. Сегодня мечты осуществляются. Благодаря современным технологиям электронные гаджеты становятся настолько умными, что способны выполнять массу полезных функций. Простой пример — часы. Раньше они показывали только время и дату. Если же покупаете смарт часы Samsung, набор их функционала действительно поражает. А если речь идет о последней серии Samsung Galaxy Watch 6, обновлений и инновационных технологий стало еще больше.

y3K96xWm_7QyiALVx8vKMRJbwE-I908kFSMKLFbyJahgy6-3yhcoxswOsVHLLR9cxIMlv7QEBkE1KJbZ-AfM8aNsnna_j1GbSD9TIVJt6SeBe9n-NnoExz4azUM3obKRU70X0Pbt_hpfEfj5zFt0otA

Samsung Galaxy Watch 6: ваш сон под контролем

Во сне мы проводим по восемь часов в день. А это 33 процента всего жизненного цикла человека. Сон играет важную роль в поддержании нормального функционирования всех систем нашего организма. Также он позволяет нам полностью восстановиться после изматывающего трудового дня. Смарт-часы Galaxy Watch 6-той серии позволят контролировать сон. Они предлагают всесторонний анализ сна:

  1. Sleep Score Factors — детальная информация о качестве сна, фазах и их длительности;
  2. Sleep Message — ежедневный отчет о сне прошлой ночью;
  3. Sleep Coaching — полезные рекомендации об улучшении сна, подобранные индивидуально;
  4. Sleep Mode — специальный режим, когда смарт-часы переводят все подключенные к ним гаджеты в режим сна, чтобы ничто не мешало наслаждаться отдыхом.

Не снимайте смарт-часы Самсунг с запястья, ложась в постель, и они всю ночь будут замерять важные жизненные параметры и следить за состоянием вашего здоровья.

WPqzjqI4nFKLuyjSiuswv0rAFRCTUP_IPoFTA0IX3oCqA_WzDMtmBseB5S43gyVOW_R9xkSUUMjANejMQK0S_2j39LmV7o1_gyvL5h0gZ6ZUgxDYpaJd7ndKL1kztJmAaL3vcjuoTq278qBiyUPNhgA

Samsung Galaxy Watch 6 — ваше здоровье в надежных руках

Нельзя отказываться от услуг личного врача и ежегодного прохождения комплексной диагностики. Тем не менее смарт-часы Samsung знают, как следить за состоянием здоровья своего хозяина. Они умеют:

  • измерять пульс на протяжении всего дня;
  • выполнять электрокардиограмму — ЭКГ позволит вовремя заметить проблемы с сердцем и клапанами;
  • анализировать химический состав тела — важный показатель для разработки диеты сбалансированного и правильного питания;
  • измерения кислорода в крови — показатель важен для тех, кто активно занимается спортом и следит за своим здоровьем;
  • измерение давления.

Собранные данные также подаются в виде понятных графиков. Для вашего лечащего доктора они станут важным подспорьем во время визита и проведения диагностики. Женщины оценят функции отслеживания менструального цикла и овуляций.

Фитнес и смарт-часы Samsung Galaxy Watch

Физические нагрузки помогают поддерживать мышечную систему в тонусе. Регулярные занятия в тренажерном зале — путь к сохранению молодости и обретению долголетия. Услуги фитнес-тренера — удовольствие не из дешевых. Смарт-часы Самсунг знают о вашем организме все. Поэтому они в состоянии составить индивидуальные программы тренировок по различным видам спорта, будь то плавание, бег или простые посещения спортзала.

Технические характеристики и особенности

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 6 по сравнению с предыдущими поколениями изменились внешне и внутренне:

  • новый более продвинутый энергоэффективный процессор;
  • яркий сенсорный дисплей Super AMOLED с сапфировым покрытием;
  • более тонкий базель и рамки экрана;
  • функция AOD (Always on Display) для экономии заряда;
  • более емкая батарея 425 мАч.

Как и прежде, устройство поддерживает различные стандарты связи. Смарт-часы Самсунг с NFC позволят вам оплачивать покупки прямо с запястья, не переживая о безопасности ваших сбережений. Купить Galaxy Watch 6 в Украине вы можете в интернет-магазине по официальным ценам и с возможностью оформления длительной рассрочки без процентов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.