Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Группа Виктора Балоги отрицает выход из коалиции

[15:56 26 мая 2008 года ]

Партия “Единый центр” отрицает возможность выхода членов партии из состава коалиции.

По словам члена фракции Блока “Наша Украина — Народная Самооборона”, члена президиума “Единого центра” Михаила Полянчича заявления о намерении партии выйти из состава коалиции направлены на развал коалиции.

“Не стоит выдавать желаемое за действительное. “Единый центр” не планирует выход из коалиции, невзирая на провокации сателлитов Юлии Тимошенко. Очевидно, премьер мечтает о развале коалиции, ведь это может помочь избежать ответственности за провал ее экономической политики”, — сказал депутат.

Он считает, целью заявления министра внутренних дел, лидера общественного движения “Народная самооборона” Юрия Луценко о возможном выходе партии из коалиции направленным на то, чтобы отвлечь внимание от ошибок Блока Юлии Тимошенко на выборах в Киеве.

“Им срочно была нужна сенсация, чтобы отвлечь внимание общества от громкого провала, что они и попробовали сделать за счет “Единого центра”, — отмечает народный депутат.

По его мнению, БЮТ необходимо сосредоточиться на проблемах внутри собственного блока, а не искать их на стороне.

“Единый центр” призывает премьер-министра Юлию Тимошенко проанализировать свои ошибки на выборах мэра Киева и Киевского городского совета и сделать все возможное для работоспособности коалиции”, — сказал Полянчич.

23 мая министр внутренних дел, лидер общественного движения “Народная самооборона” Юрий Луценко заявил о намерении депутатов от партии “Единый центр”, выйти из коалиции до 2 июня.

27 марта партия “Единый центр” провела учредительный съезд в Киеве, в нее вошли ряд депутатов от парламентской фракции НУНС.

28 марта “Единый центр” заявил о своей пропрезидентской направленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.