Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Рудьковский не собирается в отставку

[17:01 31 июля 2007 года ]

Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский не намерен подавать в отставку, сообщила пресс-служба Социалистической партии со ссылкой на интервью министра “5-му каналу”.

В то же время Н.Рудьковский заявил, что не намерен уклоняться от ответственности за аварию на Львовской железной дороге.

“Если будет установлена вина Львовской железной дороги, что именно по причине неисправности колеи были претензии и будут претензии, и следствие это установит, я думаю, что как и все другие, кто работает в транспортной отрасли, я буду отвечать. Уровень ответственности определит Кабинет министров”, — сказал он.

Н.Рудьковский до назначения на должность министра транспорта и связи был народным депутатом (фракция СПУ).

Ранее оппозиционные силы и секретариат президента высказывались за необходимость отставки Н.Рудьковского в связи с аварией на Львовской железной дороге.

16 июля в Бусском районе Львовской области на железнодорожном перегоне Красное — Броды возле станции Ожидов Львовской железной дороги в результате аварии сошли с рельсов 15 цистерн с желтым фосфором, шесть из них загорелись. Авария создала угрозу населению 14 прилегавших к ее эпицентру населенных пунктов. 27 июля были завершены работы по устранению последствий чрезвычайной ситуации. Вагоны с цистернами с желтым фосфором отправлены в Казахстан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.