Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ГАЗ наладил серийное производство автобусов — конкурентов украинского “Богдана”

[18:01 13 марта 2007 года ]

ОАО “Павловский автобус”, входящее в состав группы ГАЗ, с января 2007 года начало серийное производство городского автобуса ПАЗ-3204. Об этом говорится в сообщении группы.

Новые производственные мощности Павловского завода по выпуску этих моделей рассчитаны на 1-1,5 тыс. в год. Автобус имеет 4-рядную планировку салона, 18 пассажирских кресел, современную агрегатную базу (Cummins-ZF), соответствует международному экологическому стандарту Euro-2.

Кроме того, группа ГАЗ в марте представила обновленную версию базовой модели малого автобуса ПАЗ-3205 и ее модификаций. Прежде всего, модернизация коснулась процесса окраски машины, устройства водительского места и применения более долговечных кузовных материалов.

Группа ГАЗ — крупнейший в России производитель коммерческих автомобилей. В состав группы входят предприятия по производству легковых и легких коммерческих автомобилей, а также средних и тяжелых грузовиков, двигателей и двигательных систем, автобусов и строительно-дорожной техники. Основной акционер ГАЗа — холдинг “Русские машины”.

В 2005 году группа выпустила 51,108 тыс. легковых, 202,015 тыс. грузовых и легких коммерческих автомобилей, 20,723 тыс. автобусов. Консолидированная выручка группы ГАЗ в 2006 году выросла на 32% и превысила 116 млрд руб.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.