Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолия Кашпировского обвинили в зомбировании избирателей

[09:40 19 сентября 2007 года ]

Председатель Крымского республиканского отделения (КРО) Партии регионов Василий Киселев продолжает настаивать на том, что в Крыму агитаторы “Блока Юлии Тимошенко” распространяли приглашения на бесплатные сеансы известного экстрасенса Анатолия Кашпировского. Об этом Киселев заявил, комментируя намерение Кашпировского подать на него в суд по обвинению в распространении неправдивых сведений.

Лидер крымских регионалов утверждает, что у него имеется несколько десятков экземпляров таких приглашений, оформленных в виде буклетов. “В палатках БЮТ в Армянске раздавались буклеты с приглашением на сеансы Кашпировского.

В них написано: “Приглашаем на сеансы лечения, вход свободный”. Легко внушаемые люди могут поддаться этому, — отметил Киселев. — С 9 сентября до вчерашнего дня Анатолий Кашпировский проводил свои сеансы”.

Глава КРО Партии регионов также рассказал, что на раздававшихся бютовцами буклетах с приглашением на сеансы экстрасенса не указаны выходные данные, поэтому не понятно, кто заказывал их печать.

В этой связи Киселев заявил, что Кашпировский, прежде чем выступать с обвинениями в распространении неправдивых сведений, должен разобраться, кто и с какой целью печатал данные приглашения, если они, как утверждает экстрасенс, являются подделкой. “Его возмущение не по адресу, — подчеркнул лидер крымских регионалов. — Я твердо повторяю, что эти буклеты взяты моими сторонниками в палатке БЮТ целой пачкой более 60 штук. Его дело — разобраться, кто их печатал и распространял”.

Как сообщалось, руководитель Крымского отделения Партии регионов Киселев на совещании с партийным активом в Симферополе 12 сентября заявил, что “Блок Юлии Тимошенко” планирует организовывать встречи населения с экстрасенсом Кашпировским, а также распространять его фотографии для “зомбирования” избирателей.

По информации ряда СМИ, со своей стороны А. Кашпировский заявил, что буклеты с приглашением на его сеансы — подделка, и выразил намерение подать в суд на лидера крымских регионалов за распространение неправдивых сведений, а также обратиться в этой связи к руководству Партии регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.