Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Леонида Черновецкого новый заместитель

[13:34 11 августа 2006 года ]

Заместителем главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) назначен Виталий Журавский. Соответствующее распоряжение подписано Киевским городским главой Леонидом Черновецким. О назначении В.Журавского на эту должность журналистам сообщили сегодня на расширенном заседании коллегии КГГА.

Кроме того, на заседании заявили, что Л.Черновецкий подписал еще одно распоряжение от 10 июня 2006 года (при согласовании c Президентом Украины) — о продлении полномочий Ивана Фоменко на должности первого заместителя главы КГГА.

В.Журавский родился 8 мая 1955 года в Житомирской области. Имеет высшее образование. Окончил Киевский государственный университет. Журналист. Кандидат философских наук. Трудовую деятельность начал в 1972 году. После окончания университета работал в газете. С 1980 года занимался преподавательской и научной работой. В период с 1998 года по февраль 2002 года — народный депутат Украины, первый заместитель главы Комитета ВРУ по вопросам культуры и духовности. С августа 2002 по март 2005 года работал в Министерстве образования и науки. С 2005 года — научный сотрудник Института государства и права им. Корецкого.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.