Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Будет ли поставлена точка в конфликте на Кременчугском заводе техуглерода?

[12:55 23 ноября 2006 года ]

29 ноября в Кременчуге состоится совместное заседание нового и предыдущего наблюдательного совета ОАО “Кременчугский завод технического углерода” (КЗТУ, Полтавская обл.), куда планируется пригласить СМИ.

Как сообщил заместитель председателя наблюдательного совета предприятия Владимир Вировцев, с целью прекратить поток постоянной дезинформации со стороны пресс-секретаря КЗТУ Любови Рубцовой и бывшего директора Вячеслава Яворского, набсовет КЗТУ принял решение — провести в ближайшее время совместное заседание нового и предыдущего составов наблюдательного совета.

В повестку дня планируется включить следующие вопросы:

  1. Отчет бывшего директора В. Яворского за 2005 год, который он до сих пор не представил собранию акционеров.
  2. Причины невыполнения бывшим директором завода требований устава, а также решений акционерного собрания и Наблюдательного Совета от 31 августа 2006 года, на котором Яворский был отстранен от должности, как руководитель, не оправдавший ожиданий акционеров.
  3. Предоставление господином Яворским документов, подтверждающих его легитимность в должности директора (согласно уставу КЗТУ директор назначается Наблюдательным Советом сроком на 3 года. Контракт с директором Яворским закончился 1 марта 2005).
  4. Предоставление В.Яворским решения Крюковского суда о якобы незаконно проведенном акционерном собрании от 31 августа 2006, к которым апеллирует господин Яворский в СМИ. (Решение Крюковского суда не существует, есть определение судьи Хиневича о приостановлении действия собрания акционеров до решения вопроса по сути). Наблюдательный совет выразил надежду, что господин Яворский не будет избегать собрания Наблюдательного Совета, и что данное совместное собрание сможет помочь акционерам двигаться в необходимом конструктивном русле в решении вопроса с КЗТУ.
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.