Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Федосеев просит Нарендру Чодери не нарушать ритмичность отгрузки металлопроката

[11:56 12 сентября 2006 года ]

Украинская ассоциация металлоторговцев (УАМ) опубликовала открытое обращение к руководству Mittal Steel Кривой Рог. В нем указывается, что в адрес Ассоциации поступают жалобы от членов УАМ о нарушении условий действующих договоров: в последние два месяца ухудшились сроки и ритмичность отгрузки металлопроката в адрес покупателей. В обращении также говорится о снижении объемов поставок на внутренний рынок, что приводит к созданию критической ситуации с обеспечением конечных потребителей.

“Мы понимаем объективные причины, обусловившие сложившуюся ситуацию: рост рынков, профицит заказов, дефицит сырья, удорожание энергоносителей. Но при этом мы понимаем и то, что объем производимой продукции не уменьшился, а наоборот, значительно вырос. Кроме того, нам известны факты получения преференций отдельными игроками рынка в виде отсутствия ограничений заказываемых объемов и сроков поставки продукции вашего предприятия, — отмечается в открытом обращении УАМ к руководству Mittal Steel Кривой Рог. — Наша организация выступает за открытый и равный доступ на рынке металлов в Украине, за развитие честных и цивилизованных отношений между его участниками и всячески содействует достижению этих условий. Мы продолжаем верить, что с приходом Mittal Steel на рынок Украины между производителями и операторами рынка станут цивилизованными и конструктивными”. В этой связи УАМ просит дать комментарии по устранению существующих проблем.

Проблемы украинского рынка металлоторговли будут подробно обсуждаться на международной конференции “Металлоторговля стран Восточной Европы”, во время которой президент Украинской ассоциации металлоторговцев Андрей Федосеев сделает доклад “Рынок металлов Украины, особенности металлоторговой деятельности в стране”, а представитель “Mittal Steel Кривой Рог” расскажет о стратегии Mittal Steel на постсоветском пространстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.