Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кинах стал жертвой однопартийцев

[14:12 22 марта 2007 года ]

На назначенного накануне министра экономики Украины Анатолия Кинаха оказывали давление бизнесмены от его Партии промышленников и предпринимателей (ПППУ), побуждая его сотрудничать с правительством. Об этом народный депутат от “Нашей Украины” Николай Катеринчук заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады.

По его мнению, премьер-министр Виктор Янукович, выражая заинтересованность в А.Кинахе, надеется, что народные депутаты от ПППУ, входящие в настоящий момент в “Нашу Украину”, выйдут из фракции и фактически присоединятся к антикризисной коалиции.

Н.Катеринчук также не исключил, что определенное количество депутатов от “Нашей Украины” может перейти на сторону антикризисной коалиции. В то же время он исключил, что антикризисной коалиции удастся объединить 301 депутата. По словам Н.Катеринчука, это “попытка шантажа и запугивания” со стороны представителей антикризисной коалиции.

Напомним, накануне Верховная Рада поддержала инициативу Кабинета министров о назначении А.Кинаха на должность министра экономики 255 голосами. “Наша Украина” и БЮТ осудили решение А.Кинаха о вхождении в состав правительства и обвинили его в политическом предательстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.