Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Корбан: Максим Курочкин был “сложным человеком”

[08:00 29 марта 2007 года ]

Глава наблюдательного совета депозитарно-фондовой компании “Славутич-Капитал” Геннадий Корбан подчеркивает отсутствие конфликта с погибшим российским предпринимателем Максимом Курочкиным вокруг днепропетровского рынка “Озерка” и просит СМИ быть корректными в комментариях по этому поводу.

В частности, высказав искренние соболезнования близким Курочкина, Корбан подчеркнул: “Максим был сложным человеком и у нас были сложные отношения в определенный период времени. В то же время несколько месяцев назад стороны конфликта вокруг Днепропетровского рынка “Озерка” вступили в переговоры и достигли соглашения об урегулировании конфликта”.

Он напомнил, что стороны неоднократно путем совместных заявлений для прессы сообщали о том, что данный конфликт исчерпан и взаимных претензий друг к другу они не имеют.

“Смерть человека всегда трагедия. Я прошу СМИ быть корректными и беспочвенно не связывать и не отождествлять события вокруг “Озерки” с трагической смертью Максима Курочкина”, — сказал Корбан.

Во вторник, 27 марта Курочкин был убит в помещении Святошинского районного суда Киева. Прокуратура Киева возбудила дело по факту умышленного убийства российского бизнесмена.

Как известно, в ночь на 18 марта на Обуховской трассе были расстреляны трое мужчин. Двое из них проживали в Москве и работали с Максимом Курочкиным. А один из погибших задерживался милицией 30 октября 2006 года при инциденте с захватом Днепропетровского рынка Озерка. А в декабре 2006 года в Днепропетровске был расстрелян председатель правления Днепропетровского центрального рынка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.