Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз призвал украинских журналистов учиться у российских коллег

[11:55 25 января 2007 года ]

В Украине нет взвешенной информационной государственной политики, которая призвана обеспечить освещение в СМИ реального состояние дел в стране, перспективы ее развития, заявил глава Верховной Рады Александр Мороз на встрече с активом Одесской области в ходе состоявшегося накануне однодневного рабочего визита в Одессу.

Спикер привел пример работы информационных выпусков российских телеканалов, где обычно идут сообщения острой тематики, волнующие всех, освещаются события общегосударственной значимости, состояние дел в регионах. При этом воспитываются уважение к государству, чувство патриотизма, утверждаемые конкретными примерами и действиями органов власти, общественных формирований в социальной, экономической и политических сферах жизни.

А. Мороз отметил, что на центральных телеканалах Украины такая информационная политика, оперативно и полно освещающая жизнь, в том числе регионов, зачастую отсутствует, и такое положение дел надо радикально менять.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.