Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главой наблюдательного совета Дружковского рудоуправления назначен Владимир Тапол

[09:17 13 декабря 2006 года ]

Председателем наблюдательного совета (НС) ОАО “Дружковское рудоуправление” (Донецкая обл.) назначен Владимир Тапол, сообщается в официальной информации компании.

Как уточняется в документе, В. Тапол в назначен председателем НС на заседании совета 1 декабря текущего года. Он владеет 0,058%-ным пакетом акций ОАО.

Как сообщалось, акционеры ОАО “Дружковское рудоуправление” на общем собрании 18 ноября текущего года осуществили перестановки в составе НС общества. Так, они вывели из состава НС представителя ЗАО “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк) Михаила Резникова, представителя SCM Limited (Кипр) Илью Челикиди, а также Владислава Панассюгина и Игоря Бевзенко. При этом акционеры оставили в составе НС В.Тапола и Андрея Горохова.

Кроме того, собрание ввело в состав совета два юридических лица — компанию Otranto Co Ltd. (Кипр), владеющую 24,9% акций ОАО, а также SCM Limited с пакетом акций 45,195%.

Дружковское рудоуправление специализируется на добыче керамической и огнеупорной глины для производства огнеупоров, а также формовочного песка.

По данным Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР), на 19 января 2004 года в собственности СКМ находилось 27,48% акций рудоуправления, SCM Limited — 15,5%, компании B.V. WEST-EASTChemicaltrading Limited (Кипр) — 15,5%.

По данным ГКЦБФР, на 23 декабря 2004 года ЗАО “Донгорбанк” (Донецк) являлось номинальным держателем 58,48% акций предприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.