Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз: “Сердечко нарисованное — это еще не все”

[08:28 12 мая 2008 года ]

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз советует дать подольше поработать Юлии Тимошенко на посту премьер-министра, чтобы украинцы смогли убедиться в ее популизме. Об этом он заявил в воскресенье на пресс-конференции в Симферополе.

“Надо дать дольше поработать Юлии Тимошенко премьер-министром, чтобы популизм получил свою оценку на примере конкретного человека, — заявил лидер СПУ. — Потому что, просто убеждать, что белая одежда и сердечко нарисованное, — это еще не все. Авантюра в управлении — это убийство экономики и социального положения человека”.

Мороз отметил, что рост цен, инфляция и многое другое — это веский аргумент по поводу политики правительства. “Сегодня 70 гривен на Бессарабке мясо. Я думаю, это самый веский аргумент по поводу политики правительства. Я не буду говорить о бензине, о других вещах”, — заявил лидер социалистов Украины.

“Люди должны на собственном опыте убедиться, что авантюристов в правительство допускать нельзя, потому что все будет: инфляция, обесценивание денег, рост цен и так далее. Я считаю, что все должно быть несколько по-другому”, — добавил Мороз.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.