Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Никопольский трубный завод могут признать банкротом

[14:15 04 июля 2007 года ]

Хозяйственный суд Днепропетровской области возбудил дело о признании банкротом Государственного предприятия Никопольский трубный завод, сказано в объявлении хозсуда, опубликованном в газете “Урядовий кур’єр” от 4 июля.

Согласно объявлению, распорядителем имущества завода назначен арбитражный управляющий Александр Новиков, требования кредиторов принимаются на протяжении 30 дней со дня публикации объявления.

Как сообщалось, 14 февраля заместитель председателя Днепропетровской областной госадминистрации Виктор Сергеев заявил о том, что Днепропетровская ОГА инициирует приватизацию ГП Никопольский трубный завод. По его словам, причиной такой инициативы обладминистрации является тот факт, что завод имеет задолженность по зарплате в размере 2,5 млн гривен.

ГП Никопольский трубный завод (Никополь, Днепропетровская обл.) создан в 2003 году на базе одного из цехов Никопольского южно-трубного завода.

Основной продукцией предприятия являются тонкостенные трубы из нержавеющей стали и титана. Данная продукция используется в различных отраслях промышленности, в том числе авиакосмической.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.