Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщики Лакшми Миттала займутся отбеливанием “Газпрома”

[14:32 08 февраля 2007 года ]

“Газпром” готовит трехлетний контракт с синдикатом PR-агентств во главе с PBN Company на проведение серии PR-акций в Европе и США. Об этом пишет еженедельник “Компания” (№449, 2 февраля 2006).

“За разработку программы по улучшению имиджа “Газпром”, по неофициальным данным, готов заплатить 11 млн. долларов, — пишет издание. — Сумма, по оценкам экспертов, небольшая, особенно если учесть, что общий PR-бюджет “Газпрома” на 2007 год составит около 140 млн. долларов, а репутация у газового монополиста на Западе хуже некуда. Перманентные “газовые войны” России со странами СНГ, бесцеремонное вхождение в проект “Сахалин-2”, контроль над которым ранее принадлежал Shell, конфликт вокруг Ковыктинского месторождения, неожиданный отказ от партнерства с иностранными компаниями в проекте разработки Штокмана — все это подорвало доверие иностранцев к “Газпрому”. Как результат — компания заслужила звание главного M and A-неудачника прошлого года”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.