Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власть “тормозит” приватизацию “Лугансктепловоза”

[12:57 13 марта 2007 года ]

“Процесс приватизации ХК “Лугансктепловоз” пока тормозится. Кроме того, заказы для “Укрзалізниці” пока не подтверждены финансированием”, — заявил вчера на пресс-конференции заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Арефьев.

Он сообщил, что эти заказы, не смогут в достаточной степени обеспечить предприятие необходимыми денежными ресурсами. Поэтому приватизация “Лугансктепловоза” — единственный способ сберечь предприятие. Юрий Арефьев отметил, что в ближайшее время в Верховной Раде Украины планируется рассмотреть вопрос о внесении ХК “Лугансктепловоз” в список украинских предприятий, подлежащих приватизации в текущем году.

Также Юрий Арефьев сообщил, что облгосадминистрация намерена обеспечить рост объемов промышленного производства в Луганской области на уровне 110%. По его словам, перед промышленным комплексом области в 2007 году поставлена задача обеспечить темпы роста производства не менее 108-110%. За первые два месяца текущего года этот показатель достиг 112,7%. С руководителями каждого из более чем 100 предприятий области проведены собеседования, утверждены планы работы на 2007 год.






Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.