Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Краснодарского губернатора записали в акционеры St. Sofia Hyatt

[11:17 11 октября 2007 года ]

Губернатор Краснодарского края (РФ) Александр Ткачев является совладельцем отеля Hyatt — St. Sofia Hyatt Regency. Об этом рассказал в своем материале в “Народной правде” (7 октября 2007) редактор журнала “Музеи Украины” Виктор Тригуб.

“Есть такое оценочное суждение, что среди основателей отеля [St. Sofia Hyatt] значится фамилия Ткачев. Фирмы какие-то. Офшорные, что ли. И у всех сложилось впечатление, что это тот же человек, который живет в Краснодаре... “, — пишет автор.

Кроме того, по информации г-на Тригуба, девять олигархических семей Кубани недавно приобрели элитную недвижимость в Киеве.

По данным информированных источников, отель Hyatt — St. Sofia Hyatt Regency контролирует корпорация “Индустриальный союз Донбасса” (ИСД), совладельцами которой являются Сергей Тарута и Виталий Гайдук.

Напомним, весной текущего года ИСД приступила к строительству сталепрокатного завода в Краснодарском крае. В августе донецкая корпорация заключила контракт с итальянской компанией Danieli на поставку для завода в Армавире двух сортопрокатных станов мощностью 1,2 млн. тонн каждый. По оценкам экспертов, сумма контракта составила 360-370 млн. долларов.

Как сообщалось, 5 октября в отеле St. Sofia Hyatt лидеры блоков “НУ — НС” и БЮТ начали официальные консультации относительно создания парламентского большинства.

По информации источников “Української правди”, на пост первого вице-премьера по ТЭК претендует совладелец ИСД Виталий Гайдук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-07-30 15:09:24] [ Аноним с адреса 131.162.131.* ]

Imesirspve brain power at work! Great answer!

[2013-07-26 13:50:53] [ Аноним с адреса 128.107.234.* ]

Your post is a timely conbiitutron to the debate

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.