Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Thyssen Krupp инвестирует в американский сталелитейный проект 2,9 млрд. долларов

[09:41 19 марта 2007 года ]

Два американских штата Луизиана и Алабама на данный момент конкурируют между собой за право строительства нового стального производства стоимостью 2,9 млрд. долларов немецкой стальной корпорацией Thyssen Krupp AG, сообщает News Business Wire.

Новое производство принесет дополнительно 2,7 тыс. рабочих мест для штата. Как известно, Louisiana Legislature одобрила инвестиции 300 млн. долларов в конце прошлого года для строительства такого производства в St. James Parish, между Baton Rouge и New Orleans.

Алабама также предлагает дополнительные 400 млн. долларов для строительства производства. Сейчас компания Blanco предложила увеличить предложение Louisiana еще на 100 млн. долларов и ищут возможности изыскать эти дополнительные средства. Законодательные органы штатов вынесут решение по строительству нового стального производства в следующем месяце. Представители обоих штатов уже встречались в Германии с Thyssen Krupp AG.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.