Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Бойко построил экстрим-парк для мариупольцев

[17:17 22 октября 2007 года ]

“Безопасность, комфорт, полный спектр экстремальных ощущений и ценовая доступность”, — таков девиз работы экстрим-парка ОАО “ММК имени Ильича”.

Мариуполь — удивительный город. В нем соединяется несоединимое — промышленный центр и курортная зона, прекрасные парки и десятки предприятий. Одно из них — Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича — действительно уникальное. Здесь не просто выпускают сталь, прокат и трубы, но и миллионы гривен вкладывают в благоустройство города. Один из подарков, который комбинат сделал мариупольцам, — замечательный, единственный в области, парк экстремального отдыха. 30 млн. гривен было потрачено на приобретение аттракционов в Италии, Голландии, России.

Сегодня в Мариуполе это наиболее любимое место отдыха горожан. Ежегодно экстрим-парк посещают свыше 600 тыс. человек.

14 современных аттракционов, детская площадка, кафе, торговые павильоны... И на этом здесь не останавливаются. “Мы мечтаем, чтобы в нашем парке появился стереотеатр, — делится планами заместитель управляющего экстрим-парком Роман Романенко. — Это такая платформа, на которой укреплены кресла. Перед ними установлен экран. Посетителям аттракциона предлагают надеть стереоочки. А дальше — полное ощущение другой реальности”.

Руководство парка побывало в Харькове на выставке парковых аттракционов, но там, к сожалению, не было ничего подобного. Так что пока  парк экстремального отдыха будет работать с прежним набором развлечений. Напомним, что по будням, кроме понедельника, он открыт с 14.00 до 21.00, а в субботу и воскресенье — с 10.00 до 21.00. Спешите посетить мариупольский экстрим-парк, который в таком режиме планирует работать до 4 ноября, а потом все будет зависеть от погоды. Остается надеяться, что ноябрь еще порадует нас теплом и мариупольцы смогут продлить себе экстремальные удовольствия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.