Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко отбыл с рабочим визитом в Россию

[10:23 12 февраля 2008 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко отбыл с двухдневным рабочим визитом в Российскую Федерацию (РФ). Сегодня Ющенко проведет встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в формате с глазу на глаз, сообщает пресс-служба главы государства.

После встречи состоится заседание украинско-российской межгосударственной комиссии, по результатам которой планируется подписание Ющенко и Путиным двусторонних документов: “План действий Украина — Россия до 2009 г. (первоочередные меры в двусторонних отношениях)” и “Протокола Второго заседания украинско-российской межгосударственной комиссии”.

Ющенко 13 февраля в Москве встретится с представителями украинской общины, ознакомится с деятельностью Культурного центра Украины в Москве и возложит цветы к памятнику Тарасу Шевченко.

В составе официальной делегации: секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, секретарь Украинской части комиссии Раиса Богатырева, министр иностранных дел Украины, председатель украинской части подкомитета по международному сотрудничеству Владимир Огрызко, первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов, министр образования и науки Украины, председатель украинской части подкомитета по вопросам гуманитарного сотрудничества Иван Вакарчук, министр обороны Украины, председатель украинской части подкомитета по вопросам безопасности Юрий Ехануров, заместитель главы Секретариата президента Украины Александр Чалый.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.