Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На НЗФ выявлено 640 нарушений правил противопожарной безопасности

[14:31 25 января 2007 года ]

В 2006 году в ОАО “Никопольский завод ферросплавов” (НЗФ, Днепропетровская обл.) произошло 9 возгораний и выявлено 640 нарушителей правил противопожарной безопасности, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

По мнению пожарных, одной из причин этого можно считать недостаточную подготовку трудящихся завода, которые работают с системами огнетушения и сигнализации. А все потому, что выявлены случаи, когда людей осведомленных и компетентных замещают во время тарифного отпуска или временного отсутствия на работе лица неподготовленные, не прошедшие специальное обучение. “В большинстве такие факты есть, — признал главный инженер завода Евгений Лапин. — Поэтому начальники структурных подразделений, которые выпускают документы по цеху, заводу о замещении должны немедленно отреагировать на данную информацию”.

Учитывая прогнозы специалистов относительно значительного роста производства, объемов строительных работ и капитальных ремонтов оборудования в 2007 году, безопасности работ, охране труда следует уделять особое внимание со стороны руководителей всех уровней, считает администрация завода.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.