Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий “лейборист” Валерий Коновалюк вышел из подполья

[13:45 23 августа 2006 года ]

Лидер партии “Трудовая Украина” Валерий Коновалюк заявил, что готов остаться с Виктором Януковичем и считает правительство Януковича самым успешным за весь период независимости Украины. Об он заявил во время онлайн-конференции на “Обозревателе”.

“Мой уход из Партии регионов означал определенные разногласия в вопросах развития и построения партии. Сегодня эта партия демонстрирует успехи и в основном то, о чем я говорил тогда, и я счастлив, что это так…”, — сказал Коновалюк.

“Я думаю, что не произойдет никакой сенсации, если я еще раз заявлю, что был и останусь с Януковичем, как это было с 1996 года, когда я пришел к нему работать в областную администрацию, — отметил политик. — Я очень благодарен этому человеку за то, что первые шаги в политике я делал вместе с ним”.

“С Николаем Яновичем [Азаров] мы работали не над одним бюджетом, и хочу вас заверить, что результатов было значительно больше, чем за последние 1,5 года. Сегодня перед ним стоит серьезная задача — “залатать дыру” в размере 20 млрд. грн. дефицита, и поверьте, он с ней справится”, — отметил он.

Отвечая на вопросы о текущей политической ситуации в стране, он заявил, что сегодня Януковичу снова удастся решить экономические проблемы и выдержать политический курс, который был выбран Партией регионов после президентских выборов.

В.Коновалюк подчеркнул, что он продолжает работу не только над “Трудовым кодексом”, но и над общим развитием идей украинского лейборизма: “Я буду активно отстаивать принятие нового Трудового кодекса. Неделю назад были отправлены мои обращения в профильные парламентские комитеты, лидерам фракций и в профсоюзные организации с просьбой безотлагательно вернуться к рассмотрению этого вопроса”.

На вопрос о личных планах В. Коновалюк отметил, что у него много планов, “но, прежде всего, — трудиться”. “Я очень рассчитываю на дальнейшую поддержку не только сторонников, но и всех небезразличных к судьбе Украины людей”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.