Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Константина Жеваго получил заказ от голландской компании

[16:12 05 июля 2007 года ]

ОАО “Судостроительный завод “Залив” в июне подписал контракт на строительство для голландской компании DAMEN двух корпусов комбинированных сухогрузов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Порезка стали для первого корпуса начнется в первом квартале 2008 года, для второго — с интервалом в четыре месяца. Сдача первого корпуса намечена на апрель 2009 года.

Имеется предварительная договоренность между “Заливом” и компанией DAMEN о возможной полнокомплектной сборке судов. Планируется, что в будущем из акватории завода будут уходить своим ходом полнокомплектные суда.

ОАО “Судостроительный завод “Залив” является одним из крупнейших судостроительных и судоремонтных предприятий Украины. Завод специализируется на постройке танкеров и контейнеровозов, ремонте судов различного дедвейта и назначения. Объем производства в 2006 году вырос на 127,6% по сравнению с 2005 года — до 125 млн грн. Планом на 2007 год предусмотрено увеличение объемов производства на 64%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.