Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Зорю”-“Машпроект” возглавил менеджер Петра Порошенко

[17:33 29 июля 2014 года ]

28 июля генеральный директор Государственного концерна “Укроборонпром” Роман Романов представил коллективу ГП НПКГ “Зоря”-“Машпроект” (Николаев) нового руководителя Константина Картошкина.

По словам Романова, сейчас потенциал завода используется лишь на 65%. “Это значит, что значительные валютные средства не поступают в государственный бюджет. Средства, которые крайне нужны государству… Убежден, что при активном участии коллектива Константину Эдуардовичу удастся вернуть позиции завода, — сказал Романов, сообщает mukola.net.

Константин Картошкин отметил, что главная задача предприятия — диверсификация рынков сбыта. Через неделю он пообещал представить план деятельности завода.

“Зорю”-“Машпроект” — один из из лидеров мирового газотурбостроения. Завод выпускает газоперекачивающие агрегаты для трубопроводов, газотурбинные двигатели для кораблей и электростанций. Крупнейший заказчик предприятия — Российская Федерация.

Картошкин с 1994 по 2003 год работал на ЧСЗ, где прошел путь от молодого специалиста до заместителя генерального директора предприятия. В октябре 2009 года пришел на Севастопольский морской завод заместителем генерального директора по экономике, а в марте 2010 года решением Наблюдательного совета компании назначен генеральным директором ПАО “Севастопольский морской завод”. Собственник Севморзавода — Петр Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-07-29 19:44:56] [ Аноним с адреса 37.73.234.* ]

ЧСЗ-угробил теперь ЗОРЯ...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.