Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод имени Малышева практически завершил контракт с Таиландом

[18:00 12 января 2018 года ]

ГП “Завод имени. Малышева”, входящее в состав ГК “Укроборонпром”, завершил 2017 год с рекордной для предприятия суммой реализованной продукции, которая превысила 3 млрд грн, пишет UAprom.

Как сообщает пресс-служба госконцерна, в 2014 году объем реализации продукции был в 20 раз меньше и составлял лишь около 150 млн грн.

“Такой результат был достигнут благодаря 100% выполнению заводом всех поставленных задач в срок. В том числе — завершение плановых отправок танков БМ “Оплот” для Королевства Таиланд в 2017 году. Последняя в 2017 году партия боевых машин прошла стационарные и полевые испытания, вся продукция была проверена заказчиком, получила соответствующие сертификаты и 27 декабря отправлена”, — отметили в “Укроборонпроме”.

По контракту с Таиландом заводу им. Малышева осталось сдать заказчику всего несколько боевых машин. На предприятии планируют завершить выполнение договоренностей в первом квартале 2018 года.

Сейчас, по данным госконцерна, “Завод им. Малышева” готов приступить к выполнению государственного оборонного заказа по изготовлению танков “Оплот” для Вооруженных Сил Украины.

Кроме того, “Завод имени. Малышева” завершил отправку очередной партии моторно-трансмиссионных установок для Республики Пакистан — отгружена уже пятая партия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-01-12 22:24:51] [ Аноним с адреса 95.211.211.* ]

Практически завершил - это сделал менее 3/4 контракта за 6 лет, хотя должен был сделать весь контракт за 3 года. Контракт сорван в хлам, тайцы отказались от продолжения и пошли к китайцам. Но и сегодня не все потеряно, укроборонпром тщательно добивается срыва того самого моторного контракта с пакистаном, за счет которого ЗиМ сегодня процветает. Как еще объяснить массовые отказы якобы новых движков агрегатного завода как у пакистана так и в ВСУ у свежеотремонтированных Т64.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.