Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Закарпатьеоблэнерго” сестры Сергея Левочкина получило 88 млн гривен убытков

[09:30 21 апреля 2017 года ]

Энергопоставляющая компания “Закарпатьеоблэнерго”, согласно международным стандартам финансовой отчетности, закончила 2016 год с убытком 88,12 млн грн после чистой прибыли в 70,06 млн грн годом ранее. Об этом говорится в сообщении предприятия в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка (НКЦБФР), передает БизнесЦензор.

В 2016 году “Закарпатьеоблэнерго” увеличила чистый доход на 38,8%, или на 519,74 млн грн до 1,86 млрд грн по сравнению с 2015 годом.

Напомним, 2015 год “Закарпатьеоблэнерго”, согласно международным стандартам финансовой отчетности, закончила с чистой прибылью 70,06 млн грн, увеличив доход на 31,9%, до 1,34 млрд грн по сравнению с 2014 годом.

Как сообщалось, сестра лидера “Оппозицийного блока” Сергея Левочкина Юлия (также нардеп от “Оппоблока”) задекларировала 45 фирм, в том числе ПАО “Закарпатьеоблэнерго”, акциями которого владеет через свое ООО “Энергетическая Украина ТВ”.

Напомним, в феврале 2012 года Фонд государственного имущества признал победителем конкурса по продаже 50% “Закарпатьеоблэнерго” компанию “Энергетическая Украина ТВ”, которая предложила за пакет 140,7 млн грн. В ноябре 2014 года ФГИ продал 25% акций данного предприятия финансовой компании “Фаворит” за 255,06 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.