Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Японская Kobe Steel возобновляет реализацию инвестиционных планов

[12:30 05 апреля 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, японская Kobe Steel Ltd., одна из крупнейших компаний в стране, отметила 4 апреля, что инвестирует ¥50 млрд. ($471 млн.) в собственные мощности, чтобы увеличить выпуск высокопрочной стали для удовлетворения растущей потребности в более легких материалах от автопроизводителей. Это первые крупные капитальные вложения компании, т.к. в прошлом году она была замешала в скандале с фальсифицированными спецификациями примерно для 500 клиентов, что нарушило мировую цепь логистики.
      Kobe Steel заявила, что построит новую производственную линию на фабрике Kakogawa в западной Японии, чтобы увеличить годовую производственную мощность стальных автомобильных листов на 240 000 тонн.
      Ожидается, что новый объект начнет свою работу в феврале 2021 г.
      Компания Kobe Steel также сообщила, что с1 мая она выделит свой запланированный проект по производству электроэнергии мощностью 1,300 мегаватт  в Кобе в западной Японии в новую компанию.
      “Выделение должно облегчить для нового проекта сбор средств за счет финансирования проектов”, — сказал представитель Kobe Steel.
      Kobe Steel планирует построить два энергоблока мощностью 650 МВт на своих старых сталелитейных заводах в Кобе и намерена запустить их  в 2022 и 2023 гг.
      Министерство промышленности Японии отдельно выступило с заявлением, фактически одобрившим проект угольной электростанции Kobe Steel после экологической оценки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.