Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Войцех Балчун уже изучил особенности увольнения топ-менеджмента госкомпаний по-украински

[13:48 10 октября 2016 года ]

Глава правления ПАО “Укрзализныця” Войцех Балчун отмечает, что как только в компании заходит речь об увольнении сотрудников аппарата, уволить их по закону невозможно, поскольку они находятся на больничном, “задним числом”.

“Сегодня имеем в “Укрзализныце” целую “эпидемию панкреатита”. Со справками, без результатов обследования и анализов, но с диагнозами. Причем из частных клиник. Для чего тогда мы содержим отраслевую больницу, если люди у нас так внезапно “слабеют”, и за лечением обращаются куда попало?”, — цитирует “Интерфакс-Украина”  запись на его странице в сети Facebook.

Он подтвердил ранее сказанные им слова о том, что он имеет от определенных менеджеров “Укрзализныци” заявления на увольнение с открытой датой.

“Соглашаясь работать здесь, никогда не думал, что придется пойти на такой шаг. Кто-то называет это шантажом. Видимо, оно так и есть. Но — это Украина. И здесь, как показывают события, понимают только такой язык. А если нет другой мотивации к эффективной и прозрачной работе, будем действовать способом, к которому люди привыкли”, — отмечает В.Балчун.

Глава “Укрзализныци” подчеркнул, что хочет иметь возможность работать с менеджерами, и высшего, и среднего уровней, директорами, начальниками департаментов, руководителями ПАО, которые разделяют его желание и видение реформ в “Укрзализныци”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.