Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вороватый экс-министр обороны стал директором Украинского института будущего

[11:30 13 апреля 2024 года ]

Бывший министр обороны Алексей Резников нашел новую работу: он стал директором программ по обороне и безопасности Украинского института будущего. Об этом сообщил соучредитель института Игорь Лиски.

“Встречайте: новый директор “Программ безопасности и обороны” Украинского института будущего. Сейчас это самое актуальное направление, и мы очень верим, что именно Алексей Резников сможет дать свежий толчок в сфере обороны и безопасности нашей страны. Ждем ваших идей, мнений и сотрудничества. Обещаем новый уровень аналитики, содержания и дискуссии!” — написал Лиски.

Украинский институт будущего — общественная организация, которая дает оценку событиям в Украине, предлагает площадку для дискуссий и формулирует рекомендации к действиям. Организацию основали 26 мая 2016 года. В 2019 году в ней работали около 20 экспертов.

Как считает лидер “Народовластия” Юрий Левченко:

Мародер Резніков мав би давно сидіти у вʼязниці, а натомість він піариться на нібито нових “громадських” проектах і робить вигляд, що він білий та пухнастий. Ніби всієї тієї жахливої корупції під його дахом і не було.

А “слуги” йому це спокійно дозволяють.

І не треба розповідати, що шарашкіна кантора “Інститут майбутнього” це цирк Авакова, який немає зараз стосунку до влади, бо:

1. Аваков теж мав би давно сидіти.

2. Питання не в тому КУДИ Резніков влаштувався, а в тому, що він В ПРИНЦИПІ може кудись ще влаштовуватися, крім примусових робіт у вʼязниці.

Саме такі новини шкодять мобілізації й обороноздатності країни найбільше. Більше навіть ніж будь-які недороблені “мобілізаційні” закони.

Адже широким верствам народу потрібна СПРАВЕДЛИВІСТЬ, а без справедливості не те що не треба мріяти про “кордони 1991”, не треба навіть на збереження нинішньої лінії фронту сподіватися...

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.