Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Vodafone вслед за “Киевстар” получит новый код на 10 млн номеров

[18:40 06 марта 2024 года ]

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах электронных коммуникаций, радиочастотного спектра и предоставления услуг почтовой связи (НКЭК), выдала мобильному оператору “Водафон Украина” (Vodafone) разрешение на пользование кодом сети назначения 75 (+380 75). Об этом сообщила пресс-служба НКЭК.

“Комиссия приняла решение выдать ЧАО “ВФ Украина” разрешение на пользование кодом сети назначения “75” для сети мобильной связи с абонентской емкостью 10 млн негеографических номеров для предоставления электронных коммуникационных услуг на территории Украины сроком на пять лет”, — говорится в сообщении по итогам заседания регулятора.

В пресс-службе компании мобильного оператора в комментарии “Интерфакс-Украина” уточнили, что у абонентов появится возможность выбирать номер, начинающийся на “075” до конца текущего года.

“Vodafone уже располагает четырьмя номерными кодами: 050, 066, 095, 099. Дополнительный ресурс нумерации значительно увеличивает выбор желаемой комбинации цифр для новых и существующих абонентов компании”, — сообщили в компании.

Кроме этого, у клиентов оператора есть возможность выбрать номер с помощью страницы “Выбор номера” на сайте Vodafone и зарезервировать его. Сервис подбора номеров позволит также восстановить свой деактивированный номер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.