Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во Львове подожгли еще одно отделение “Сбербанка России”

[15:25 14 февраля 2018 года ]

Во Львове в который раз подожгли помещение “Сбербанка России”. Пожар возник утром 14 февраля на улице Городоцкой — напротив пригородного железнодорожного вокзала.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил официальный представитель областного управления Нацполиции Светлана Добровольская.

“Около 6 утра мы получили сообщение о возгорании в помещении “Сбербанка России” на улице Городоцкой в областном центре. На место выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что неизвестные лица разбили окно и бросили бутылку с неизвестным веществом в помещение. Были выявлены остатки пластмассовой бутылки”, — отметила Добровольская.

По ее словам, в результате возгорания частично повреждено имущество финансового учреждения. Никто не пострадал. На данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия, лица злоумышленников. Также решается вопрос об открытии производства по части 2 статьи 194 УКУ — преднамеренное уничтожение или повреждение имущества.

Как сообщал Укринформ, в прошлом году было осуществлено несколько поджогов филиалов “Сбербанка России” во Львове. В частности, осенью неизвестные подожгли помещение учреждения на проспекте Чорновила.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-02-15 09:11:12] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

это все, что нужно знать о хохлах)))))))))) сами ничего не делают, а могут только просерать Советское достояние и при этом поливать это грязью...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.