Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский считает, что евреи в первую очередь должны инвестировать в Украину

[07:40 31 августа 2020 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что евреи откликнутся на призыв инвестировать в украинскую экономику.Об этом сообщил Еврейскому телеграфному агентству анонимный представитель офиса Зеленского.

Еврейское телеграфное агентство (JTA) — международное информационное агентство, обслуживающая газеты и СМИ еврейской общины по всему миру.

“Президент считает особенно важным привлекать еврейских инвесторов со всего мира в свете исторических связей между еврейским народом и Украиной, которые остаются актуальными и сегодня, когда Украину ежегодно посещают сотни тысяч евреев-туристов”, — сказал чиновник из Офиса президента, который не пожелал называться, ссылаясь на президентский протокол.

Отметим, Зеленский в видеообращении призвал иностранцев инвестировать в Украину. Одноминутный ролик посвящен туристическому потенциалу Украины и 5%-ному налогу на отрасли информационных технологий.

Зеленский в видеоролике “описывает свою страну как “рубеж, где происходят новые вещи”.

Напомним, из-за сложной эпидемической ситуации власти Умани и Черкасской областей выступают резко против приезда евреев-хасидов. Они просили правительство принять соответствующий запрет. О том же ходатайствовали и власти Израиля. Но правительство Украины не приняло однозначного решения, которое бы позволило пограничникам не пропускать хасидов в страну.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.