Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В торговых санкциях Молдовы виден почерк России

[09:20 30 апреля 2016 года ]

Украина призывает Молдову провести переговоры по торговым ограничениям на украинские товары. В случае отказа Украина готова ввести аналогичные меры против молдавских товаров. Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив на заседании правительства, передает Интерфакс.

“Если Молдова не отреагирует на переговоры, мы будем применять идентичные меры”, — сказал Кубив. Он добавил, что вместе с заместителем министра, торговым представителем Наталией Микольской планирует в телефонном режиме провести переговоры с министром экономики Молдовы или министром иностранных дел и европейской интеграции республики.

Также Кубив добавил, что в торговых санкциях, которые ввела против украинских товаров Молдова, виден “российский почерк”. “Мы видим, что это ограничение было принято по требованию национальных производителей Молдовы, а также мы видим почерк, и, соответственно, агрессию Российской Федерации у нас на территории Украины”, — отметил министр.

Напомним, правительство Молдовы временно до конца 2016 года установило квоты на импорт мясо-молочной продукции из Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-04-30 16:58:12] [ Аноним с адреса 77.239.173.* ]

Смешно и саркастично! Это 5. Автор пиши исчо! И от себя, вспомнил момент из комедии "ДМБ". - Видишь суслика? -Нет! -И я нет, но он там есть!

[2016-04-30 11:39:09] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цуна

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.