Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В среду на Северном ГОКе Рината Ахметова состоится митинг

[08:30 16 апреля 2018 года ]

Как сообщает руководитель профсоюзной организации “Свобода Труда” Игорь Токовенко, 18 апреля в 9:30 возле управления Первомайского карьера состоится митинг работников “Северного горно-обогатительного комбината”.

На митинге будет объявлено о выдвижении требований машинистов экскаваторов и водителей БелАЗ к администрации о повышении оплаты труда, уменьшение нормы рабочего времени и установления условий труда. В случае невыполнения требований планируется начать процедуру коллективного трудового спора.

Как сообщалось, “Метинвест” в лице набсовета ЧАО “СевГОК” уволил с 19 февраля 2018 года с должности гендиректора предприятия Павла Тимошенко по его заявлению, поручив исполнение обязанностей руководителя комбината директору по производству горнодобывающих активов департамента по производству горнодобывающих активов дирекции по производству ООО “Метинвест Холдинг” А. Скачкову. П.Тимошенко занимал должность гендиректора с 4 марта 2015 года, до этого занимал аналогичную должность в ЧАО “ЦГОК”. П.Тимошенко сменил на посту гендиректора СевГОКа Андрея Левицкого, который был назначен директором ООО “Майнинг Инжиниринг Центр”.

Также сообщалось, что в октябре 2017 года Государственная фискальная служба (ГФС) в ходе налоговой проверки СевГОКа обнаружила недоплату предприятием 1,3 млрд грн в бюджет на протяжении 2012-2016 гг.

СевГОК — крупнейшее в Европе горнодобывающее предприятие с законченным циклом подготовки доменного сырья — железорудного концентрата с содержанием железа 66% и окатышей с содержанием железа 62,3% и 63%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.