Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Prozorro объявлены первые 50 тендеров на проекты восстановления

[17:30 06 октября 2023 года ]

По состоянию на начало октября Государственное агентство восстановления и развития инфраструктуры объявило 50 тендеров на проекты по восстановлению. Об этом сообщил руководитель проекта развития системы закупок Агентства восстановления Александр Наход на архитектурно-строительном BUSINESS FORUM “Восстановление Украины. Модернизация и трансформация”.

“Первые результаты наших закупок. Мы начали в апреле-мае вместе с рынком готовиться к первым закупкам по восстановлению. По состоянию на начало октября уже 50 процедур в системе Prozorro было объявлено, связанных именно со строительством объектов. Заключено на сегодня 18 договоров”, — отметил он.

Наход напомнил, что первые торги на объекты были объявлены в июне в Киевской области.

По его словам, в приоритетные для восстановления регионы входят Киевская, Черниговская, Сумская, Одесская, Николаевская и Херсонская области.

В трех городах — Посаде-Покровском (Херсонской обл.), Ягодном (Черниговская обл.) и Бородянке (Киевской обл.) — объявлены первые тендеры. В этих городах будет осуществлено комплексное восстановление.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.