Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” повысила грузовой тариф

[10:34 25 июля 2014 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) провела индексацию тарифов на перевозку грузов железнодорожным транспортом по территории Украины на 12,5% по отношению к 2013 году, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В пресс-службе сообщили, что тарифы на железнодорожные грузоперевозки были повышены согласно приказу Министерства инфраструктуры Украины №306 от 11 июля 2014 года, опубликованному в газете “Урядовый курьер” и вступившему в силу 23 июля.

Приказ министерства “О внесении изменений в коэффициенты, применяемые к тарифам Сборника тарифов на перевозку грузов железнодорожным транспортом в пределах Украины и связанные с ними услуги”, зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 18 июля под № 832/25609.

Как сообщалось ранее, Министерство инфраструктуры Украины намерено создать специальную комиссию по регулированию железнодорожных тарифов в рамках реформирования “Укрзализныци”. Правительство 25 июня приняло решение преобразовать Государственную администрацию железнодорожного транспорта Украины (“Укрзализныця”) в публичное акционерное общество до 1 января 2015 года.

Ранее Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) заявляла о планах летом 2014 года повысить тарифы на перевозку грузов железнодорожным транспортом по территории Украины на 12,5%, а также повысить стоимость проезда в пассажирских поездах внутреннего сообщения в два этапа — на 10% в июле и октябре текущего года во всех категориях пассажирских вагонов, кроме СВ и поездов категории “Интерсити+”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.