Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” представил новый самолет

[10:30 05 сентября 2017 года ]

Госпредприятие “Одесский авиационный завод”, входящее в состав госконцерна “Укроборонпром”, разработало четырехместных одномоторный самолет Y1 “Дельфин”. Об этом говорится в сообщении ”Укроборонпрома”, передает БизнесЦензор.

Легкость управления и гибкость применения этого самолета позволяет использовать его как первую ступень в обучении летчиков, как патрульный самолет для мониторинга приграничных зон или лесных пожаров, а также как акробатический или легкий пассажирский самолет.

Для большей безопасности на самолете установлена специальная система спасения, когда, в случае нештатной ситуации, весь самолет с пилотами и пассажирами спускается на парашюте.

Y1 “Дельфин” оснащен двигателем от французской компании Societe de Motorisations Aeronautiques, которая входит в масштабный авиаконгломерат Safran SA, производящая двигатели и авионику для самолетов Boeing и Airbus. Двигатель способен разгонять Y1 “Дельфин” до 385 км/ч и обеспечивает беспосадочный полет на расстояние до 1320 км.

Y1 “Дельфин” уже прошел все необходимые испытания и сертифицирован для полетов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.