Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрнафта” получит 200 насосов для увеличения добычи нефти

[07:50 24 ноября 2023 года ]

Крупнейшая нефтяная компания Украины ПАО “Укрнафта” подписала соглашение с немецкой компанией Oil Dynamics о поставке 200 электрических насосных систем для интенсификации добычи. Об этом сообщает пресс-служба ПАО “Укрнафта”.

Поставки электрических насосных систем планируется реализовать четырьмя партиями по 50 штук, начиная с декабря 2023 года. В соответствии с первым заказом компания ожидает поставку 200 установок.

Кроме того, в соглашении также предусмотрена поставка станции управления и программное обеспечение, повышающее жизненный цикл таких систем с помощью непрерывного удаленного мониторинга.

“Оборудование Oil Dynamics разработано и изготовлено в Германии в рамках концепции “Индустрия 4.0” и соответствует стандартам АРЕ, — отмечает директор ПАО “Укрнафта” Сергей Корецкий. 

Добавляется, что заключенное соглашение предусматривает возможность сотрудничества в течение ближайших пяти лет — до 2028-го.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.