Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрнафта” несмотря ни на что собирается продолжать махинации Игоря Коломойского со сжиженным газом на УМВБ

[18:16 20 августа 2014 года ]

ПАО “Укрнафта” планирует провести аукцион по продаже сжиженного газа на площадке “Украинской межбанковской валютной биржи” вопреки решению Аукционного комитета. Об этом сообщает OilNews.

Как отмечается, украинская межбанковская валютная биржа опубликовала бюллетень торгов аукциона по реализации СУГ, производства “Укрнафты”, который назначен на 22 августа.

В тоже время, Аукционный Комитет единогласно проголосовал за то, что все аукционы должны проводится согласно закону на выбранной Минэнергоугля бирже — Украинской универсальной бирже. Копией протокола заседания АК от 19 августа располагает OilNews.

Согласно бюллетеню торгов, опубликованном на сайте УМВБ, на аукцион выставляется почти 15 тысяч тонн СУГ по стартовой цене 13 600 гривен за тонну. Общая стоимость продукта превосходит 203 млн гривен.

Таким образом, “Укрнафта” в очередной раз намерена провести аукцион вопреки постановлению Кабмина и решению Аукционного комитета.

Как сообщалось, Генпрокуратура начала уголовное производство в отношении служащих ПАО “Укрнафты” и ЧАО “Украинская межбанковская валютная биржа”.

ОАО “Укрнафта” является крупнейшей нефтедобывающей компанией Украины. НАК “Нафтогаз Украины” принадлежит 50% +1 акция “Укрнафты”, группе компаний, связанных с акционерами ПриватБанка, — порядка 42% акций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.