Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрэнерго” на 14 января снова отказалась от ночных лимитов потребления, дневные остались почти без изменений

[21:55 13 января 2023 года ]

Ряд облэнерго сообщают об отсутствии лимитов потребления электроэнергии на ночные часы с 00:00 до 7:00 на 14 января.

В частности, согласно сообщению “Полтаваоблэнерго” в Facebook вечером пятницы, на 14 января с 00:00 до 7:00 лимит мощности по области не установлен, а с 7:00 до 24:00 составляет 485 МВт, что на 2 МВт меньше дневного лимита на 13 января.

“Если позволит потребление, сможем применять отключение одной очереди. В очередной раз призываем жителей области экономнее пользоваться бытовыми приборами, освещением и электроотоплением”, — отметили в облэнерго.

В “Прикарпатьеоблэнерго” со своей стороны указали, что отмена ночных лимитов позволит пройти этот период без отключений. Дневной лимит, установленный облэнерго на остальное время суток, составляет 296,48 МВт (вчера было 297,89 МВт).

В “Хмельницкоблэнерго” также сообщили об отмене лимитов с начала суток и до 7 утра. При этом отметили, что с 7:00 до 23:00 доведенная величина нагрузки осталась без изменений, что позволит придерживаться утвержденных графиков почасовых отключений.

Как сообщалось, на 13 января “Укрэнерго” отменила ночные лимиты, но потом из-за роста потребления была вынуждена ввести их с 2:00. На 10-12 января лимиты вводились круглосуточно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.