Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинский ветеранский фонд начал отбор заявок на программу финансирования ветеранского бизнеса

[07:40 08 марта 2024 года ]

Украинский ветеранский фонд Министерства по делам ветеранов начал отбор заявок на программу финансирования ветеранского бизнеса “Стоит начать собственное дело”.

“По условиям конкурса на начало или развитие собственного дела можно получить от 500 тыс. до 1,5 млн грн”, — сообщает пресс-служба фонда.

Подавать заявки на финансирование проектов могут ветераны, члены семей погибших ветеранов войны и члены семей погибших (защитников и защитниц Украины, зарегистрированных как физические лица-предприниматели; жена или муж ветерана, зарегистрированные как физические лица-предприниматели, в случае, если проекты направлены на реинтеграцию ветеранов в активную общественную жизнь, обеспечение сохранения и восстановления их физического и психического здоровья; юридические лица, зарегистрированные не позднее чем за год до получения финансовой поддержки, учредителями которых являются ветераны, члены семей погибших ветеранов войны и члены семей погибших защитников и защитниц Украины.

Прием заявок продлится с 6 по 19 марта 2024 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.