Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские силовики добили российские фондовые индексы

[23:00 15 апреля 2014 года ]

Во вторник индексы российских бирж, негативно реагируя на события на Украине и возрастающую международную напряженность, шли на снижение, во второй половине дня, когда стало известно, что киевские власти перешли на севере Донецкой области к силовому сценарию, они стали падать еще резче, пишет Слон.

К концу торгов показатели РТС потеряли 2,52% и составили 1311 пунктов, ММВБ упал на 3,14%, сейчас его значение 1142. Рубль тоже теряет в цене, к концу дня стоимость доллара “на завтра” увеличилась на 16 копеек, до 36,15 рубля, евро подорожал на 19 копеек, до 49,93.

Последние полтора месяца российские биржи пытаются восстановиться после резкого падения 3 марта, однако нестабильная политическая обстановка не дает им этого сделать. Во время “черного понедельника” за один день индексы потеряли больше 10%: показатель ММВБ рухнул к 1288,51 пункта (-10,79%) — минимум с начала лета 2012 года, индекс РТС упал до 1106,68 пункта (-12,01%) — минимум с сентября 2009 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.