Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украине не хватит для войны всех мировых мощностей производства оружия

[12:40 24 октября 2023 года ]

Даже всех мировых мощностей производства оружия будет недостаточно для покрытия потребностей ВСУ. Об этом заявил министр стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин в комментарии газете Politico.

“Если собрать воедино все мировые мощности по производству оружия и боеприпасов, этого будет недостаточно для этой войны”, — сказал он.

Министр призывает Запад наращивать объем производства, в том числе ближе к линии фронта. Он считает, что война в Израиле только подтверждает такую потребность.

“Свободный мир должен производить достаточно, чтобы защитить себя. Вот почему мы должны производить больше и более качественное оружие, чтобы оставаться в безопасности”, — сказал Камышин производителям оружия в Берлине, пытаясь убедить их инвестировать в Украину.

Издание пишет, что Украине может потребоваться до 1,5 миллионов снарядов ежегодно для поддержания своих военных усилий. Запад обещает в следующем году дать миллион. Камышин надеется, что Украина сможет хотя бы частично покрыть оставшуюся потребность внутренним производством.

“Эта война может длиться десятилетия. [Русские] всегда могут вернуться”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-10-24 21:28:43] [ Аноним с адреса 159.242.234.* ]

Защитить не себя, а тебя; У Запада все хорошо - они могут купить все что угодно, особенно у такой продажной челяди как наша власть.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.