Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина расскажет странам НАТО о российских кибер-спецоперациях в соцсетях

[17:05 27 ноября 2017 года ]

Украинская сторона во время заседания Межпарламентского совета Украина-НАТО в Брюсселе представит, в частности, доклад “Российские подрывные информационно-психологические операции в социальных медиа”.

Как передает Укринформ, об этом сообщила народный депутат, член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина Фриз на своей странице в Facebook.

“В рамках мероприятия представляем наш репорт “Российские подрывные информационно-психологические операции в социальных медиа”, — говорится в сообщении.

По словам Фриз, учитывая определенную недооценку разрушительной деятельности информационных войск Минобороны РФ на территории демократических стран, доклад “не только актуальнен, но и позволит нашим партнерам прийти к выводам относительно масштабности и деструктивной этих влияний”.

Народный депутат напомнила, что постоянная украинская делегация в Парламентской ассамблее  НАТО под председательством первого вице-спикера Ирины Геращенко в понедельник начинает в Брюсселе работу Межпарламентского совета Украина-НАТО.

“В программе: обсуждение вопросов сотрудничества Украина — НАТО; механизмы публичной дипломатии; противодействие Украины, НАТО и ЕС российской гибридной войне; ситуация на Донбассе и в Крыму; приоритеты внешней политики и роль парламента”, — сообщила Фриз.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.